Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира: «В ближайшие два-три года «Ювентус» может победить в Европе»


У Сами Хедиры нет никаких сомнений, что в ближайшие два-три года «Юве» займёт лидирующие позиции в Европе: «Если Буффон сказал, что в ближайшие два-три года «Ювентус» может победить в Европе, я с ним согласен. Мы глупо проиграли «Баварии». У нас уже сейчас есть необходимые качества».

Хедира, бывший игрок мадридского «Реала», очень рад, что выбрал «Ювентус» и Серию А: «Я угадал с выбором, в «Реале» я играл мало. Здесь я играю приблизительно в той же роли, возможно, чуть ближе к нападению. В любом случае, я могу добавить стабильности команде. Серию А всегда критиковали извне, познакомиться с ней изнутри – это совсем другое. Здесь уровень гораздо выше, чем говорят. Это правда, что результат достигается благодаря тактике и защите, но сейчас, особенно с Конте, большое внимания уделяется и нападению».

Полузащитник «Ювентуса», находящийся в тренировочном лагере сборной Германии, прокомментировал поражение своей команды от Англии: «Мы растерялись в деталях. Если бы матч закончился вничью 2-2, никто бы ничего не сказал. Эти проверки нужны для роста команды. Мы всегда играем на победу, мы будем стараться победить, играя и против Италии. В Чемпионате Европы мы будем фаворитами, но мы бы были ими, даже если бы мы не были действующими чемпионами мира».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • катрэн Матерей и по- меньше подламывайся паря...

  • Sergik JVE Хороший прогрес показал, так держать

  • Nedved_nukus Да, Хедира хорошеет