Мобильное приложение Бьянконери 24

Хедира успешно прошёл медицинское обследование


Сами Хедира в одном шаге от перехода в «Юве», и Маротта рассчитывает завершить переговоры уже сегодня, до ужина. Обсуждение финансовой стороны вопроса тоже вышло на финишную прямую. Сейчас осталось дело за деталями.

Предполагается заключение контракта минимум на 4 года, то есть, до 2019 года. «Ювентус» изначально надеялся ограничиться тремя годами.

Что касается вознаграждения полузащитника, то в Италии немец будет зарабатывать больше, чем сейчас в «Реале» до истечения контракта (до 30 июня). В Мадриде Хедира получает базовую зарплату в размере 4 миллионов евро + 500 тысяч евро в виде бонусов. В «Ювентусе» его вознаграждение составит около 5 миллионов. На оплату повлияют и премии, которые будут зависеть как от индивидуальных заслуг игрока, так и от успехов команды в чемпионате и Кубках.

Одновременно с переговорами Маротты и агентов Хедиры полузащитник успешно прошёл медицинское обследование. Тяжёлая травма колена, полученная в 2013 году, не помешает его переходу в «Юве». Кроме того, немец уже вызван в национальную сборную Германии для участия в двух предстоящих товарищеских матчах.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Фёдор (Tevez) Неужели переходит, хорошая новость