Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: "В двух матчах со "Спортингом" решится наша дальнейшая судьба"


Джорджо Кьеллини на пресс-конференции рассказал о том, что думает о завтрашнем матче и "Спортинге".

Выход из группы

"Мы должны понять, какие трудности нас ожидают. Иногда команда думает, что всё очень легко, и теряет бдительность. Сейчас этого делать нельзя. Решается наша дальнейшая судьба в этом сезоне Лиги чемпионов. "Барселона", скорее всего, пройдёт дальше, а "Олимпиакосу" не удастся выйти из группы. Так что очень важно не потерять очки в двух встречах со "Спортингом".

О "Спортинге"

"Португальцы стали играть лучше по сравнению с прошлым годом. Мы глубоко уважаем эту команду, понимая, что будет тяжело играть на стадионе "Алваладе".

О "Ювентусе"

"В последние годы "Юве" - это мощный мотор, вся команда старается выложиться по максимуму. Сейчас мы идём по пути, похожему на прошлый сезон. Нужно набраться терпения. Наша цель - подготовиться к марту. Хотя и сейчас важно заработать очки. Начало сезона было удачным: у нас на два очка меньше, чем в прошлом году. Мы осознаём, что от нас ждут бОльшей отдачи, я уверен, что на это мы ответим завтрашней игрой".

Новые игроки

"Со старта сложности возникают всегда: Дани Алвес с самого начала не чувствовал себя комфортно, так же как и Миралем с Гонсало. Игрокам нужно время, чтобы адаптироваться. Некоторым, как Матюиди и Бентанкуру, везёт больше: из-за большого числа травмированных игроков, они должны были играть сразу же".

Продление

"Я ещё об этом не говорил, да и не думаю пока что. Когда будет подходящий момент, на это уйдёт 5 минут, включая кофе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ