Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «Я хочу ещё играть за «Юве» и провести великолепный финал Суперкубка»


Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини в интервью катарскому сайту «www.sc.qa» прокомментировал предстоящий матч с «Миланом», рассказал о Гонсало Игуаине и о своих планах на будущее:

«Гонсало Игуаин – это фантастический игрок и удивительный нападающий. Но он также очень щедр, он стал частью группы за короткое время, и это самое главное для нас».

«Исторически сложилось, что у «Милана» всегда были хорошие игроки, и это будет сложный матч. В этом году «Милан» снова занял место среди лучших клубов в чемпионате, поэтому мы очень его уважаем».

«Я во второй раз в Катаре, здесь всегда царит хорошая атмосфера. Я думаю, что здесь в 2022 году будет великолепно проведён Кубок Мира».

«Рассматриваю ли я возможность завершения карьеры в Китае? «Китай – это новый и богатый рынок, каждый имеет право делать свой собственный выбор. Я не могу сейчас говорить о моем будущем в Китае, Катаре или в Северной Америке, я хочу ещё играть за «Юве» и провести великолепный финал Суперкубка».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • maximdoroshenko (maximdoroshenko) Кьеллини нужно заканчивать свою игровую карьеру в Юве,а потом идти на одну из руководящих должностей. Как Павел Недвед.

  • Sergik JVE Кьелл не думай даже о Катаре заканчивай карьеру в Ювентусе, а сегодня ждем Суперкубок!!!

  • Merciless Давай Кьел... Сегодня жду кубок для Юве...