Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «В среду мы должны заработать пропуск в одну восьмую финала»


Джорджо Кьеллини в интервью «Sky Sports» ответил на вопросы Паоло Агемо.

Можно сказать, что «Юве» по-прежнему верит в скудетто, что ты думаешь по этому поводу?
«Я думаю, что в нашем положении мы не можем говорить о скудетто, но нужно говорить о каждом отдельном матче. Мы отвоевали наши позиции в последних трёх матчах. Было бы важно играть стабильно со следующего матча и до Рождества. Мы хотели бы отвоевать ещё несколько очков у команд, которые находятся впереди нас. Лидеры идут очень быстро и уверенно, и они это продемонстрировали и в последних матчах. Мы должны быть поблизости и стараться побеждать всегда, чтобы продолжить медленно подниматься в турнирной таблице. Не нужно забывать, что основная задача, которую подтвердило и руководство клуба во время перерыва – это войти в тройку лидеров».

Дибала чем-то похож на Тевеса?
«На мой взгляд, это очень разные игроки. По своим ударам, по физическим и техническим характеристикам. То, что их объединяет – они пришли в «Ювентус» один после другого, и они оба аргентинцы. Но, по своим характеристикам, я считаю, что они очень отличаются друг от друга».

«Манчестер Сити» проиграл «Ливерпулю» у себя дома. Как ты думаешь, это повлияет на предстоящий матч?
«Я бы предпочел более спокойный и уверенный в себе «Манчестер»: было бы проще воспользоваться шансом, если они были бы немного расслаблены. Поскольку они уже вышли в следующий раунд, они могли бы играть немного спокойнее. А в этот момент, наоборот, они будут супер-осторожны, они жаждут реванша. Следовательно, мы должны сыграть отличный матч, потому что в среду нам необходимо завоевать пропуск в одну восьмую финала».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Успехов парни!!!