Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: "В новом году мы продолжим поднимать трофеи над собой"


"Лига чемпионов остаётся нашей самой главной целью. Понятно, что большую часть времени мы проводим на тренировках и еженедельных матчах. Но игры этого турнира приносят особую радость", - рассказал Джорджо Кьеллини в интервью каналу "Premium Sport".

"Мне не очень нравится, что "Ювентус" пропустил гол в субботу. Но мы не потеряли наш боевой настрой, как это случилось в матче с "Сампдорией". Бенатья - игрок международного уровня. Он хорошо начал прошлый сезон, но затем возникли некоторые проблемы с физической формой. Выход сборной Марокко на Чемпионат мира помог Мехди поверить в свои силы".

"Перед паузой нам нужно хорошо провести два последних матча и выйти в полуфинал Кубка Италии. В новом году "Юве" продолжит поднимать трофеи над собой. В каждой игре мы должны показывать, что хотим побеждать".

"Ювентус" - это итальянский клуб. Покупка двух итальянских игроков, Де Шильо и Бернардески, - это инвестиции в будущее команды".

"Новый контракт? Уверен, что моё решение ни для кого не будет сюрпризом. После перерыва мы вернёмся к этому вопросу. "Ювентус" для меня как семья. Сейчас я рад, что могу помогать своей команде на поле и в раздевалке".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Ювентини Sergik JVE, согласен на все 100%

  • Sergik JVE Настоящий Ювентинни