Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: "В детстве я болел за "Милан"


"Тяжело ли попасть в Серию А? Никто не даёт гарантий, что ты будешь выступать в высшей лиге. Единственное, что я знал наверняка: нужно постоянно работать и становиться лучше. В молодости мне было немного обидно, что мои друзья ходили гулять, в то время как я был на тренировках или на выездах. Зато у меня была цель", - рассказал Джорджо Кьеллини, отвечая на вопросы юных болельщиков "Ювентуса".

"Какой вид спорта мне нравится кроме футбола? Я обожаю баскетбол. Не знаю, к счастью или, к сожалению, в моём родном городе Ливорно была только секция футбола. Всё могло сложиться бы совсем по-другому".

"Незабываемые матчи? Конечно же, первый, "Ювентус" - "Мессина". Хоть я и провёл на поле 10 минут, но дебют забыть тяжело. А также победная игра в Триесте, с которой начался цикл восьми скудетто подряд".

"Кумир детства? Раньше я болел за "Милан" и, следовательно, мне нравился Мальдини. Дело в том, что мой брат был "ювентини", поэтому я не мог поддерживать ту же самую команду. Однако с тех пор, как я переехал в Турин, вы не найдёте более ярого болельщика "старой синьоры", чем я".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Зато теперь друзья зарабатывают 3-4 тыс. евро в месяц, а ты 3-4 МЛН. евро в год! Отличная мотивация.