Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: "С моим контрактом не будет никаких сюрпризов"


"Во вторник мы одержали важную победу. Матчи в Бергамо никогда не давались нам легко. "Аталанта" - очень сильный соперник. Я доволен отдачей всей команды, даже если во втором тайме мы позволили хозяевам поля создать несколько опасных моментов у наших ворот", - прокомментировал Джорджо Кьеллини победу над "Аталантой".

"Что мы сделали, чтобы играть лучше? Поражение в Генуе заставило нас задуматься и поменять отношение к своей профессии. На первый план мы поставили желание работать на максимум и сражаться всем вместе. Это помогло найти нам стабильность в защите. Как известно, в Италии в 99% процентах выигрывает тот, кто лучше обороняется".

"Мне не нравится, когда говорят, что "Ювентус" сильнее "Наполи" физически или наоборот. Мы разные. Обе команды показывают невероятные результаты в этом сезоне. Уверен, что эта конкуренция останется до самого конца текущего чемпионата".

"В этом году Лига чемпионом сложнее, но и в то же время интереснее. Будет нелегко, но мы готовы преодолевать сложности. Матч с "Тоттенхэмом" мы ждём с энтузиазмом".

"Сила Буффона заключается в спокойствии. Он сохранил умение обсудить любую ситуацию и принять верное решение. Желаю ему и дальше придерживаться этого правила".

"С моим контрактом не будет никаких сюрпризов. Скоро мне его обновят".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Красавчик Джоржо!!!! Всегда рад видеть его на поле!!!

  • Sergik JVE Радует то что с продлением контракта не будет сюрпризов, Ювентуса нужен Кьеллини!

  • Александр (Bishop) Кьелини предан Ювентусу - етим все сказано)))

  • vitaly maslov Респект Кьеллу

  • LVS (LVS) старенький жора