Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини: «Пирло не перейдёт в "Интер"»


В интервью каналу «RaiSport» защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал о планах своего клуба: «Джон Элканн прав, когда просит у «Юве» пятое скудетто. Он это сказал, чтобы приободрить команду после трудного начала. Команда растёт, у нас всё может получиться. Есть много причин тех трудностей, с которыми мы столкнулись в начале сезона. Мы пытаемся преодолеть их, занимаясь, в том числе, самокритикой. Проблема носит глобальный характер, мы пропускаем много голов, при этом мало забивая. Мы должны исправить ошибки и трезво смотреть на ситуацию. Аньелли – это наш президент и наш первый болельщик. Я не понимаю, почему он должен уйти, он очень хорошо работает здесь, страстно и преданно. Он приходит первым, а уходит последним. Его присутствие является гарантией успеха "Юве"».

На вопрос о Конте Кьеллини ответил: «Он всегда хотел видеть настоящих мужчин, когда он тренировал «Ювентус», поэтому он не удивил меня в сборной. У нас хорошая команда, у которой есть всё необходимое для победы. Национальная сборная с командным духом является залогом любого успеха».

«Пирло? Я убеждён, что он вернётся в сборную, но рано или поздно мы должны будем привыкнуть к расставанию с ним. Я согласен с нашим генеральным директором Мароттой: я не думаю, что Андреа перейдёт в "Интер"».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Скудетто все равно будет нашим потому что мы ЮВЕ и мы не боимся трудностей,FORZA JUVE !!!