Мобильное приложение Бьянконери 24

Кьеллини и Аллегри комментируют финал Кубка Италии


Массимилиано Аллегри:
"Нужно похвалить "Интер", они молодцы. А мы припасем на следующий год злость из-за того, что не выиграли ни одного кубка".

"Сегодня мы хорошо играли, благодарю футболистов. Горько, конечно. Нужно полностью усвоить опыт этого года. Мы хорошо подросли, даже в чемпионате. Но в противостоянии с "Интером", тогда в Турине и сейчас, проиграли".

"Этот сезон мы закончим так хорошо, как сможем, отдохнем и в следующем году будем побеждать".

Джорджо Кьеллини:
"Очень жаль, но в матчах плей-офф "Интер" оказался сильнее. Надеюсь, злость из-за сегодняшнего проигрыша будет для нас стимулом, чтобы действовать лучше во всех матчах следующего сезона. В этом году мы остались без побед: что-то не задалось, но мы старались играть лучше, пусть этого оказалось недостаточно".

"Бывают такие периоды, это часть игры. Нужно понимать, что требуется больше энергии. Тренер дает нам правильное направление, ведь остаться без побед в следующем сезоне будет недопустимо. У нас было два сезона, когда мы занимали далекие места, потом десять прекрасных лет. Я знаю, что ребята способны побеждать".

"Я уступаю место молодым, в следующем году меня тут уже не будет. В понедельник я попрощаюсь со своим стадионом, и матч с "Фиорентиной" будет последним. Я прощаюсь с этой командой радостно и спокойно. И всегда буду самым горячим болельщиком, потому что "Ювентус" останется в моем сердце".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ