Мобильное приложение Бьянконери 24

Кавани и Пьянич для укрепления «Ювентуса»


Как сообщает итальянская газета «Tuttosport», «Ювентус» продолжает следить за полузащитником «Ромы» Миралемом Пьяничем. Были проведены первые предварительные переговоры с агентами игрока, но переезд боснийца в Турин представляется крайне сложным.

Пьянич очень привязан к Риму и к «Роме» и, по слухам, собирается продлить контракт с «джаллоросси». Ещё одна проблема заключается в одном параграфе его нынешнего контракта, который предусматривает его расторжение только при уплате 38 миллионов евро. Кроме того, сильна конкуренция со стороны «Барселоны», «Баварии» и «Пари Сен-Жермен».

«Юве» не забывает и про Эдинсона Кавани. В прошлый четверг игрок встречался с руководством «ПСЖ» и подтвердил своё желание покинуть клуб. Помимо «Ювентуса» уругвайцем интересуются «Атлетико Мадрид» и несколько клубов английской Премьер-Лиги. «Ювентусу» будет не просто обойти конкурентов, в том числе и потому, что «Старая Синьора» не может похвастаться хорошими отношениями с парижанами.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Шупик Кто не согласен поправьте, но понять трансферную политику Марроты не возможно! Ждешь Снейдера и Депая а получаешь Лемина и Манджукич. Так и сейчас Пьянич и Кавани а прийдут Кулибали и Смолов!

  • Sergik JVE Неплохо было бы )

  • Артём Аллахвердов Походу не будет ни того, ни другого !!!

  • Anton Andreev 38 за Пьянича это копейки