Мобильное приложение Бьянконери 24

Касильяс: «"Юве" пока не дотягивает до уровня полуфинала»


Икер Касильяс после поражения своей команды от «Ювентуса» в одной восьмой финала Лиги Чемпионов назвал имена фаворитов на итоговою победу в турнире: «Безусловно, это действующий чемпион «Реал Мадрид» и «Атлетико», который в прошлом году сыграл в финале, если они выйдут в следующий раунд. Кроме того, есть «Барселона» и «Бавария», которые вместе с двумя предыдущими командами, на мой взгляд, обладают наилучшей тактической организацией».

То есть, в списке фаворитов голкипера «Порту» не оказалось чемпионов Италии: «"Ювентус" – это хорошая команда с отличными игроками, но они прошли вперёд наиболее «удобно» по сравнению с другими, так как мы оставались вдесятером в первом тайме в обоих матчах. Сегодня вечером тоже мы не можем оспорить решение, принятое судьёй, но даже с одиннадцатью игроками было сложно противостоять такой сильной команде, как «Юве», то уж что говорить, если приходится играть вдесятером. Посмотрим в четвертьфинале, что представляет собой “Ювентус”».

Касильяс поделился тем, что именно он сказал Пауло Дибале перед пенальти: «Я попытался вывести его немного из себя, я хотел, чтобы он начал нервничать. Я сказал ему, чтобы он бил вправо, как с Доннаруммой, но он поменял угол и застал меня врасплох».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(22) КОММЕНТАРИЯ

  • Мушег Давтян Doogee T6, почитай правило футбола. Если игрок рукой отразил мяч, который летел в ворота, то это прямая красная и пенальти.

  • LVS (LVS) апасна будет в 1.4 хотя и зависит от соперника. имхо вперед ногами нас не вынесут только лейчиста, сити или катлеты

  • Осетин да ему просто обидно когда юве их скинул в полуфинале, осадок видемо остался! Юве на данный момент ниче не кому не уступает, тем более игроки не на все сто % еще сыгранные , и мне даже как то обидно что атлетико выше нас , хотя если так посмотреть то он не чем не лучше нас!

  • Doogee T6 Красную не надо было показывать

  • Юрий Летышев Кас... завидуй молча ))) хотя уважаю.

  • Aleksandr Sirunyan Доля правды есть...

  • СДмитрийС Посмотрим в четвертьфинале, что представляет собой “Ювентус”».
    Конечно посмотрим , а в футболе возможно всё .

12