Мобильное приложение Бьянконери 24

Капути: "Ювентусу "не хватает планирования"


Массимо Капути порассуждал на Radio Bianconera о ситуации "Ювентуса": "Клуб не смог отстоять свои принципы, сначала с Сарри, потом с Пирло. "Ювентусу" не хватает планирования, оно не сложилось в прошлые сезоны".

"Я не считаю, что Аллегри спекся или действует наобум. Это очень умный тренер с огромным опытом и определенными качествами, которые дают результат тогда, когда у него в распоряжении есть футболисты определенного уровня, готовые выкладываться на поле".

"Ювентус" был задуман определенным образом, но по разным причинам сейчас представляет собой нечто совсем иное. У меня ощущение, что у "бьянконери" есть план, но как только что-то идет не так, команда теряется. А футболисты используют тренера как алиби. Не берут на себя ответственность и сваливают всё на Аллегри".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Я тоже не в восторге от тренера. Но он далеко не дурак. Играл финалы ЛЧ и завоевывал титулы. Что-то в процессах команды не так. Нужно разбираться. Предыдущие тренеры тоже в жопе были. Команда играла по инерции еще от запала Конте