Мобильное приложение Бьянконери 24

Капелло: "Ювентус" Пирло слабее команд Сарри или Аллегри"


"Ювентус" Пирло слабее команд Сарри или Аллегри. Думаю, всё дело в полузащите. "Старой синьоре" чего-то не хватает в центре поля: нет такого игрока, который бы разгонял атаки. Единственный, к кому у меня нет претензий, так это Кьеза. Ему понадобилось пару месяцев, чтобы адаптироваться, однако сейчас Федерико делает игру туринцев более живой. Без Куадрадо и Дибалы "бьянконери" показывают монотонный футбол. Именно эти ребята отвечают за скорость и спонтанные решения", – рассказал итальянский тренер Фабио Капелло в интервью каналу Sky Sport.

Источник: sport.sky.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • juve А вот его ювентус отличался красотой и креативом, да? Все чем отличался его Ювентус -это железобетонной обороной. Забьем один как нибудь и потом #цензура# нам забьешь. Дежурнаые 1:0 и засушенная игра. Если бы с такой стратегией мы взяли лигу, тогда еще ничего . Но она только под сериал подходит

  • asdtuk (asdtuk) Дон Фабио Капелло, сейчас тебе труфаны расскажут и поучат, что дело совсем не в Пирло и не в полузащите. Это все потому, что Интер нигде не играет, лол!!! Ну и из-за травм. Милан тоже, наверное, нигде не играет, что опережает нас.. и травм у них совсем нет, наверное (есть).

  • kill em all Пирло тренеришка так себе

  • Mbesxjlkdqanz (Wcyfexjoqkvn) Все болеют у нас ничего не поделаешь.