Juventus.SportLand24НовостиКапелло: «Результат ответного матча непредсказуем, Погба будет иметь решающее значение»
Капелло: «Результат ответного матча непредсказуем, Погба будет иметь решающее значение»
«2-1 в первом матче? Пока ещё ничего нерешено. Но у «Ювентуса» есть хорошие игроки, это очень сплочённая команда. Они знают, что они должны делать. «Реал» играет очень качественно, но отсутствие Модрича будет сильно заметно». Так Фабио Капелло, бывший тренер «Ювентуса» и «Реала», прокомментировал предстоящий матч полуфинала Лиги Чемпионов в интервью испанской газете «As»: «Аллегри будет защищаться в ответном матче? Сделает ли он выбор в пользу трёх защитников? Они умеют хорошо играть при любой схеме, как с тремя, так и с четырьмя защитниками. Я не знаю. Будет зависеть от того, захотят ли они забить гол или же будут бояться «Реала». Самое важное, на мой взгляд, это присутствие Погба. Это великий игрок. У него есть всё: сила, физическая подготовка, качество игры, тактика. Если он выйдет на поле, то участие Пирло в матче окажется под вопросом? Нет, он настолько умён, что он сумеет найти своё место на поле».
Фёдор (Tevez)
Реал пойдет с шашкой на голо вперед, его нужно ловить на контратаках.
Микаэл (mike)
Мне не кажется что Поль сильно повлеяет на исход, команда показала характер в первой игре, хоть и пропустили дурацкий гол. Главное верить, и не сидеть в обороне т.к для реала вскрыть оборону это всегда вопрос времени.
Paolo (Paolo)
Все-таки над итальянцами висит тень Catenaccio, не отделаться от этого стереотипа...
Фёдор (Tevez) Реал пойдет с шашкой на голо вперед, его нужно ловить на контратаках.
Микаэл (mike) Мне не кажется что Поль сильно повлеяет на исход, команда показала характер в первой игре, хоть и пропустили дурацкий гол. Главное верить, и не сидеть в обороне т.к для реала вскрыть оборону это всегда вопрос времени.
Paolo (Paolo) Все-таки над итальянцами висит тень Catenaccio, не отделаться от этого стереотипа...