Мобильное приложение Бьянконери 24

К финалу чемпионата Душан хочет лидировать


Gazzetta пишет: Душан хочет занимать верхние строчки в классификации бомбардиров. Чтобы догнать Иммобиле и обогнать Игуаина ему нужно забивать, как в "Фиорентине". И начать прямо с сегодняшнего матча с "Венецией".

Центрфорвард без особых потрясений справился со сменой клуба и уровня команды. Но показатели всё же упали. Во Флоренции он забивал гол каждые 110 минут, в Турине – каждые 140 минут.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • vitaly maslov asdtuk, согласен, Аллегри физрук. Его футбол унылое дно! Зрелищности вообще нету! Игра говно! Всё через оборону! Нужен современный тренер, который объединит игроков и будет играть в атакующий футбол!! Смотреть на эту игру урок нет сил.

  • Николай (Nickolay%) Да и своих молодых игроков разбазаривать не стоит.

  • Николай (Nickolay%) До этого сарри и Пирло были. Писали все тоже самое. Вот только в клубе регрес уже года 4 точно. И тут я думаю дело в сыгранности игроков мотивации и лидере которого сейчас нет. Некому вести команду вперёд. Ну и конечно тактика навесь в штрафную и может повезет изначально глупа

  • asdtuk (asdtuk) Все кто переходит к нам в Юве - всегда начинают хуже играть. Это все из-за тренера и новых установок.. футбол Аллегри уже в прошлом и очень тяжело смотреть, как футболисты мучаются на поле из-за Аллегри..