Мобильное приложение Бьянконери 24

К числу поклонников Марио Манджукича присоединилась «Барселона»


Марио Манджукич рискует провести большую часть сезон на скамейке запасных. «Юве» уже приобрёл для линии нападения Гонсало Игуаина и Марко Пьяцу и близок к подписанию Габигола. Кроме того, есть и Пуало Дибала.

Хорватский центральный нападающий прибыл в Турин прошлым летом приблизительно за 19 миллионов евро, у него подписан контракт с клубом до 30 июня 2019 года. По сообщениям британской прессы, им интересуются «Арсенал» и «Атлетико Мадрид».

По данным сайта испанской газеты «Mundo Deportivo», к числу поклонников Манджукича присоединилась «Барселоны». Каталонское издание утверждает, что форвард может принять решение покинуть «Ювентус».

Однако в «Барсе» у 30-летнего нападающего будет ещё более сильная конкуренция в атаке, учитывая присутствие таких игроков, как Лионель Месси, Луис Суарес и Неймар.

«Юве» продолжают следить за развитием ситуации вокруг своего игрока, и если «бьянконери» получат предложение в размере 20-25 миллионов евро, то они могут его рассмотреть.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Nedved_nukus Для скамейки Барсы

  • Денис Гуняк бревнишко нужно барсе? мир сошел с ума

  • Muslim JUVE-95 Кыш от Марио,парень нам нужен

  • Sergik JVE Если уж только супер хорошее предложение то можно и продать, а так оставлять его надо, Жук себя еще проявит в Юве

  • Nedved_nukus Побыстрее бы продать его