Мобильное приложение Бьянконери 24

Итоги матча "Ювентус" – "Фиорентина"


"Ювентус" вернулся со стадиона "Франки" с одним очком. После игры осталось стойкое ощущение, что в первом тайме, несмотря на гол Милика, было сделано не все. Но в то же время и не проиграли благодаря Перину, который справился с пенальти.

В первом тайме эмоций хватало. "Ювентус" оставил Миретти в запасе, Паредес вышел с первых минут с Ди Марией, Костичем и Миликом.

"Фиорентина" шла бодро с первых минут игры. Но и "Юве" хватило нескольких минут, чтобы добиться преимущества: отличный кросс Куадрадо справа, Костич послал мяч Милику, который легким движением направил его в ворота. Арек забивает уже второй раз за два матча.

Милик быстро забил, но и "Фиорентина" быстро оправилась от шока. В контратаке Куаме сравнял счет.

"Бьянконери" было сложно атаковать, что подтверждает статистика игры: у "Юве" только 4 удара по воротам. Было очень жарко и состояние восстановившихся футболистов оставляло желать лучшего (в том числе состояние Ди Марии, который ушел с поля в конце первого тайма). Этот матч играла "Фиорентина" (60 % владения мячом), к концу второго тайма она была в полушаге от преимущества, но Перин был точен и отразил штрафной, назначенный VAR из-за фола рукой Паредеса.

Второй тайм прошел по той же схеме: "Фиорентина" контролировала игру, но не доставляла никаких проблем Перину. "Ювентус" вывел на поле Фаджоли, Кена, Миретти и Бонуччи. Результат так и не изменился: Перин справился с очень опасным мячом Амрабаты.

Команда привезла в Турин одно очко и готовится к игре Лиги чемпионов.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Позорники. Аллегри самый настоящий клoyн. Пусть валит уже