Мобильное приложение Бьянконери 24

Итальянская федерация бейсбола разозлилась на Аллегри: "Ваша ирония нас обижает"


Слова критики VAR Массимилиано Аллегри не понравились Итальянской федерации бейсбола. Главный тренер "Ювентуса", в комментрии после матча с "Аталантой", поделился эмоциями об отменённом голе: "...скоро станет как бейсбол в Америке, где 10 часов находятся на поле, все едят орешки, какое-то движение происходит раз в 15 минут".

Номер один Итальянской федерации, Андреа Маркон, написал открытое письмо тренеру "бьянконери": "Ваша фраза меня насмешила. Очень приятно было услышать её в воскресный вечер. Тон был человека, который собирается ударить кого-нибудь. Хочу Вам сообщить, что 10 часов - это немного преувеличено, хотя мы играем до тех пор, пока это необходимо. Очень обидно слышать такие слова, которые могут задеть тысячи людей во всём мире, увлекающихся этим видом спорта. Приглашаю Вас прийти на наш матч. Вы откроете для себя, что каждая пауза в бейсболе имеет свой смысл. А ещё в бейcболе тренер команды одет в ту же форму, что и игроки. Думаю, Вы бы это оценили".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Иван Таран тысячи по сравнению с миллионами...
    я уже как-то ходил на американский футбол,-5 минут что то решают с судьей,потом один кидок-рывок (30сек) и опять пауза на 5 минут