Италия сыграла вничью с Нидерландами

Матч 4-го тура Лиги наций между сборными Италии и Нидерландов закончился ничьей 1:1. Голами отметились 16’ Пеллегрини и 25’ Ван де Бек. Кьеллини и Бонуччи провели на поле оба тайма, в то время как Кьеза был заменён в начале второго тайма.

Победой французов 2:1 закончилась встреча со сборной Хорватии. Голами отметились 8’ Гризманн, 64’ Влашич и 79’ Мбаппе. Рабьо был заменён в конце второго тайма.

Три очка на свой счёт записала и сборная Польши, одержав победу над командой из Боснии (3:0). Голами отметились 40’, 51’ Левандовски и 45’ Линетты. Ворота поляков на протяжении 90 минут защищал Щесны.

И, наконец, Португалия одержала победу над Швецией со счётом 3:0. Голами отметились 21’ Силва и 44’, 72’ Жота. Кулусевски покинул поле за две минуты до финального свистка.

Источник: tuttojuve.com