Италия сыграла вничью с Болгарией

Вчера сборная Италии сыграла вничью с командой из Болгарии (1:1) в квалификационном матче Чемпионата мира 2022. Голами отметились 16’ Кьеза и 39’ Алиев. 22-й номер "Юве" и Бонуччи провели на поле 90 минут, Бернардески, Локателли и Кьеллини наблюдали за встречей со скамейки запасных.

Дерби "бьянконери" между сборными Швеции и Испании закончилось победой команды Кулусевского со счётом 2:1. Голами отметились 4’ Солер, 5’ Исак и 57’ Классон. Кулусевски и Мората были заменены в конце второго тайма.

Три очка на свой счёт также записала Польша, одержав победу над Албанией (4:1). Щесны отыграл оба тайма.

За океаном ситуация сложилась следующим образом: Боливия – Колумбия 1:1 (Куадрадо провёл на поле 90 минут), Венесуэла – Аргентина 3:1 (Дибала вышел на замену в конце второго тайма), Перу – Уругвай 1:1 (Бентанкур был заменён в середине второго тайма), Чили – Бразилия 0:1 (Данило и Сандро отыграли по 90 минут).

Источник: tuttojuve.com