Италия одержала победу над Бельгией

Вчера сборная Италии обыграла команду из Бельгии (2:1), заняв третье место Лиги наций. Голами отметились 46’ Барелла, 65’ Берарди (П), 86’ Кателаре. Кьеллини и Бонуччи наблюдали за поединком со скамейки запасных, Кин вышел на поле в начале второго тайма, Бернардески заменил Кьезу в самом конце встречи, Локателли отыграл все 90 минут.

Победителем турнира стали французы, которые в финале одержали победу над испанцами (2:1). Рабьо пропустил матч из-за положительного теста на коронавирус.

За океаном состоялся очередной квалификационный тур Чемпионата мира 2022. Уругвай и США потерпели поражение от Аргентины (0:3) и Панамы (0:1) соответственно, Колумбия сыграла вничью с Бразилией (0:0). Бентанкур, Куадрадо и Маккенни наблюдали за встречами со скамейки запасных, Алекс Сандро и Данило отыграли оба тайма.