Мобильное приложение Бьянконери 24

Испанская пресса: «“Реал” не торопится с Льоренте, но...»


Фернандо Льоренте уже не является целью мадридского «Реала». Испанский клуб, по сообщениям радиостанции «Cadena Ser», исключает возможность приобретения баскского нападающего.

Идея Рафы Бенитеса ясна: он ищет полузащитника, но только в случае продажи Ильярраменди. Что касается нападения, мадридцы не собираются кого-то покупать в обязательном порядке. Для Льоренте в этом случае становится более вероятным переход в "Севилью".

Но, несмотря на то, что приобретение нападающего не является сейчас приоритетом мадридцев, Бенитес, в любом случае, хотел бы иметь в своём распоряжении запасного нападающего, который бы позволил Бензема играть спокойно. При таком раскладе может найтись место в «Реале» и для Льоренте.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • () Мне кажется что в этом сезоне он все же мог бы пригодиться, он медленный, но бывает моментами очень полезен. Коман пока никакой, Заза пока адаптируется, Дибала порадовал желанием. Если много не просит лучше оставить.

  • LVS (LVS) А как по мне так надо Нандо продавать. За каких лямов 10-12. И так в нападении есть кому играть: Монжукич - Мората - Дибала - Коман - Заза.

  • () Я не хотел бы что бы Леву продавали, он может пригодиться.

  • Juve fan (Juve_fan) Идея Рафы Бенитеса ясна: он ищет полузащитника, но только в случае продажи Ильярраменди. Что касается нападения, каталонцы не собираются кого-то покупать в обязательном порядке. (С)
    Когда это Реал перебрался в Каталонию? Я пропустил начало Третьей Мировой?