Мобильное приложение Бьянконери 24

Испанская пресса: «Погба перейдёт в «Барсу» в 2016 году»


Сегодняшний номер испанской газеты «Mundo Deportivo» вышел с фотографией французского полузащитника на всю первую страницу и с заголовком: «ПОГБА 2016». По мнению барселонского издания, вопрос о переходе француза из «Ювентуса» в «Барсу» практически решён. Погба останется ещё на один год в «Ювентусе», а со следующего лета он будет играть в испанской лиге.

«Барса» не может работать на трансферном рынке до конца 2015 года из-за санкций ФИФА. Сложно представить, однако, что такой игрок, как Погба, оставит один великий клуб и перейдёт в другой в январе. «Mundo Deportivo» пишет, что Ариедо Брайда в понедельник ужинал вместе с Беппе Мароттой и закрепил за «Барселоной» право на приобретение футболиста в 2016 году, опередив, тем самым, «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен». Оба клуба уже выразили свою заинтересованность в полузащитнике и предложили игроку более высокую зарплату. Но «Барса» обладает большей привлекательностью, и, согласно мнению испанской газеты, Погба был очарован игрой каталонцев в финале Лиги Чемпионов.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Flash (Flash) Messi s Neymarom ewe davajte i vopros zakrut.A esli net,znachit do svidanija.Xitrozhopue kakie,gnomu eti.Marotty zhuv'em fanatu s'ediat',esli on yjdet,ewe i v janvare.Privukli vsex sil'lnejwux sebe xvatat'.Yberite sejchas y nix Messi s Neymarom i Iniestoj,komanda posupitsia,na raz-dva.Da i komanda odnix simyliantov,chto ix ne tronew,vse oni padaut',match finala LC eto daet poniat'.Chem tam Paul bul ocharovan ne poniatno.