Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью после матча "Ювентус" – "Торино"


Массимилиано Аллегри:

"Мы заработали сегодня одно очко, и особо не блистали. Это и понятно, до этого было много напряженных матчей. В целом, мы хорошо отыграли, ничья позволит нам продлить период без проигрышей. В таких матчах нужно играть технически более точно, а мы кое-где ошибались в контроле мяча. Но это часть пути команды. Влахович слегка подустал, и это нормально в его ситуации, особенно если играть по матчу каждые три дня. Дибала перенапряг мышцу, посмотрим в ближайшие дни, как он будет себя чувствовать".

Маттейс Де Лигт:

"Дерби – это всегда очень важный матч, и нам каждый раз хочется его выиграть. Эта встреча была немного странной, соперники часто атаковали по четыре человека, как и в тот раз, когда они выровняли счет. Мой гол? Я очень хотел забить после хорошего навеса Куадрадо. На прошлой неделе тренер сказал, что так надо сделать, и я сделал. Мы не переживаем из-за травм, команда сильная, и, если кто-то выходит даже на немного, он всё равно помогает. Теперь будем думать про вторник".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • alex (juvefan1) очередная трусливая игра от Макса вам не кажется что он свой защитный футбол пытается вывести в абсолют ? по-настоящему команды хватает минут на 30 интересного футбола всё остальное время мы просто тупо защищаемся, сколько можно уже так играть результата ноль зрелищности ноль командной игры ноль