Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью после матча с "Сассуоло"


Массимилиано Аллегри

"Влахович и Закариа хорошо освоились. Команда в неплохой форме, но у этих двоих есть качества, которых нам не хватало. Гол в первом тайме немного нас расслабил, и "Сассуоло" смогли завладеть полем, пока счет не выровнялся. Потом мы вернулись к нормальной игре, а во втором тайме окончательно проснулись. Мората? Он отлично играет в паре, сегодня он хорошо вошел в игру. Локателли и Рабьо примерно тоже, я доволен. С "Сассуоло", если играешь в чистый футбол, получается сплошное мучение. Но если играть на контрастах и цеплять их, это уже другой разговор".

Душан Влахович

"Мы в самом начале пути, и я многим обязан товарищам, главному тренеру и клубу: они отлично меня приняли и помогают. Быть здесь – честь для меня. С Моратой и Дибалой у нас отличное взаимопонимание и на поле, и вообще. Они отличные футболисты, я прислушиваюсь к ним, чтобы дорасти до их уровня. Полуфинал? Мы должны выиграть".

Матиа Перин

"Наверное, легкий гол немного ослабил напряжение команды. Но мы знаем, что не можем себе такое позволить, пусть это будет нам уроком. Так победа стала еще весомее. Мы знали, что матч будет трудным, но все же смогли ответить сопернику как следует. Душан? Он в полную силу работает с самого начала, трудяга. Его профессионализм меня поражает".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Forza Juve!

  • asdtuk (asdtuk) Всех с победой!