Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью после матча с "Аталантой"


Массимилиано Аллегри:

"Подведем итоги первой части сезона. К сожалению, мы много ошибались в Лиге чемпионов, в чемпионате мы заработали 38 очков. Но могло бы быть больше, если бы не ошибки видеопомощников судьи".

"Ребята сегодня хорошо играли. "Аталанта" – сильный и физически мощный противник. Всего два дня назад у нас тоже был непростой матч, так что держаться было непросто. Но ребята показали ответственность, серьезность и желание не сбавлять темп. Ошибки, которые привели к трем пропущенным голам, осложнили игру. Но за последние 10 матчей мы забили 8 голов с одним поражением и одной ничьей".

"Продолжаем работать: у нас еще есть Лига Европы и Кубок Италии".

"Я хочу похвалить ребят: быть вторыми-третьими, а потом вдруг оказаться десятыми – непросто психологически, словно у тебя отбирают то, что ты уже заслужил".

"Я доволен тем, как они отреагировали. Конечно, были ошибки, но мы с ними справились. Мощный матч. Хорошо, что не сдались, могли бы проиграть и со счетом 3:2, и 5:2. Но нет, держались компактно до конца".

"Данило – потрясающий футболист, он провел отличный сезон.

"Для Лиги чемпионов нужно 70-71 очко, и это будет сложно. Теперь у нас есть неделя времени, чтобы отдохнуть перед матчем с "Монцей", потом Кубок Италии и Лига Европы".


Анхель Ди Мария:

"Это важная победа. Мы заработали важное очко. Да, были ошибки и нужно играть лучше. Трудно вдруг оказаться на уровне 22 очков, но нужно продолжать, не менять настроя".

"Лига чемпионов не такая уж и недоступная цель, ведь "Ювентус" умеет побеждать. Теперь нужно трудиться и бороться за четвертое место. Оставаться сильными, быть вместе с болельщиками. Проблем хватает, это трудный момент. Но я здесь счастлив".

"Для меня главное – это семья, и нам всем здесь хорошо. Я играю за величайший клуб Италии и один из сильнейших клубов в Европе".


Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ