Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью игроков "Ювентуса" после церемонии награждения "Оскар дель Кальчо"


После вчерашней церемонии "Оскар дель Кальчо", на которой "Ювентус" был признан лучшей командой прошлого сезона и пять "бьянконери" попали в топ-11 игроков Серии А, некоторые футболисты "Юве" рассказали о своих планах на ближайшие дни.

Буффон: "Нам было важно победить в матче против "Кротоне". Это помогает поднять боевой дух команды. В пятницу состоится очень важная встреча. Будут ли следующие игры решающими? В чемпионате - нет, в Лиге чемпионов - да. Де Шильо? Я рад за него. Он заслуживал забить гол. У него хороший потенциал в "Юве" и в национальной сборной".

Дибала: "Для меня прошлый год получился очень результативным. Конечно, могло бы быть и лучше, но мы провели отличный сезон как в Серии А, так и в Лиге чемпионов. Я рад присутствовать сегодня здесь и хочу поблагодарить всех, кто оценил мою работу и старания. "Наполи"? Дома они особенно сильны, но мы постараемся сделать всё возможное, чтобы увезти из Неаполя три очка".

Пьянич: "Игуаин настроен очень решительно. Скоро узнаем, сможет ли он принять участие в матче против "Наполи". Но даже если Гонсало не будет, мы всё равно постараемся победить. Встреча в пятницу будет между двумя фаворитами на скудетто в этом сезоне. Мы относимся с уважением к нашим соперникам, но сделаем всё возможное, чтобы выиграть. В Неаполе победит лучший!".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ