Мобильное приложение Бьянконери 24

Интервью Аллегри после победы над "Лацио"


"В последних матчах "Ювентус" хорошо играл и достиг отличных результатов, не пропуская голов, поэтому я бы разозлился, если бы мы сегодня проиграли. Да, мы много ошибались в Лиге чемпионов, не справились с теми матчами, и в чемпионате у нас были неровные результаты. Сейчас команда сплотилась, добивается успехов, терпит и побеждает. Нужно поблагодарить ребят".

"Сожалений нет: мы всегда трудились. Сложные моменты во время сезона случаются. Мы прошли через это все вместе, осознавая, что пора подниматься. Мы решили не все проблемы, и закончилась только первая половина сезона. Мы будем восстанавливаться, тестировать Погба и Кьезу в товарищеских матчах. В любой ситуации есть потенциал: например, из-за нехватки футболистов у Миретти, Фаджоли, Айлинга появилась возможность проявить себя. И эти умные и техничные ребята эту возможность не упустили".

"Ди Мария отлично играет, у него потрясающая техника. Но матчи все разные: иногда нужна техника, иногда физическая сила. Но иметь на замене таких футболистов, как Кьеза, Ди Мария, Паредес – дорогого стоит. Кьеза играл, преодолевая себя, и сделал голевую передачу. Он восстанавливается и ему нужно привыкать к такому игровому темпу. Куадрадо делал перерыв на два тура: у него побаливало колено, но он сказал, что готов играть. Бремер и Данило прекрасные футболисты, как и вся защита, в том числе Бонуччи и Ругани. Гатти тоже хорошо играл и получил предупреждение, это было непросто. У нас есть все возможности, чтобы вторая половина сезона прошла хорошо, даже отлично".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ