Мобильное приложение Бьянконери 24

Интер не скрывает своего желания составить конкуренцию Ювентусу в борьбе за Дибалу


Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио перед началом миланского дерби в интервью каналу «Sky Sports» подтвердил намерение своего клуба: «Мы заметили Дибалу, когда он ещё играл в аргентинской Серии Б. В то время он ещё не был готов для «Интера». Сейчас он стал настоящим игроком: мы понимаем, что это будет жёсткая борьба, но мы хотим попробовать. Нет необходимости это скрывать, все об этом говорят. Признать наш интерес – это один из способов, чтобы переманить игрока на нашу сторону. Я не знаю, сможем ли мы прийти к договорённости с Дзампарини».
Напомним, что аргентинским футболистом уже давно интересуется Ювентус. Президент «Палермо» готов его продать за 40 миллионов евро, утверждая, что он уже получил предложения из разных европейских чемпионатов, поэтому итальянские клубы должны поторопиться.
Сам же Паоло Дибала так прокомментировал трансферные слухи: «Меня не отвлекают эти слухи, я думаю только об игре, а относительно всего остального - посмотрим позднее».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Дзампарини всегда называет цену в 2, а то и 3 раза большую реальной стоимости, в надежде, что он все таки сможет его продать по этой самой реальной стоимости :)

  • Алексей (Arbitr) А 40 лямов не много ли за него? Переоценен мне кажется.

  • Антон (Angleter11) Его в Аргентине называют "новый Агуэро".

  • Слава (Sellman) Почти все топовые клубы этим футболистом интересуются