Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «"Юве" - как «Реал», но здесь тебя не освистывают»


«Здесь, в Турине - как в Мадриде: тебя готовят так, чтобы ты побеждал», - сказал Гонсало Игуаин в интервью «Onda Cero», говоря о своём прошлом в «Реале» и о настоящем в Серии А: «Опыт в Испании и в Неаполе очень способствовал моему росту, а в «Ювентусе» я совершенствуюсь: очень важно думать, что всегда можно стать лучше. Здесь я получил то, к чему я привык в Мадриде, потому что, когда ты выигрываешь, ты становишься более довольным и лучше работаешь. Турин по сравнению с Неаполем - это очень тихий город, я быстро адаптируюсь. Зрители на «Стэдиум» не настолько суровы: в культуре «Юве» нет привычки освистывать игроков на поле, по крайней мере, это то, что я увидел за последние несколько месяцев. В Италии гораздо сложнее забивать, потому что это более оборонительный чемпионат, почти все команды играют с 5 игроками в линии обороны».

«Пипита», несмотря на непростое расставание с «Наполи», хранит приятные воспоминания о периоде, проведённом в Неаполе: «Безусловно, то, что я испытал там – это нечто прекрасное. Я значительно вырос, и это был клуб, который поставил всё на меня: за это я всегда буду им благодарен».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE В Турине болелы любят и боготворят своих игроков, поэтому и не освистывают и никогда не будут освистывать, а будут поддерживать всегда!!!

  • Artoriy Нравится мне этот игрок, еще когда из реала уходил, надеялся что наши возьмут