Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «Очень важная победа»


Два гола Гонсало Игуаина решили судьбу первого полуфинала Лиги Чемпионов. После матча нападающий прокомментировал этот результат: «Я счастлив, было важно хорошо сыграть в этом полуфинале, и у нас это получилось. Мы увозим домой крайне важную победу. Команда проделала большую работу, и, кроме того, мы сумели сохранить наши ворота в неприкосновенности. Ещё нужно будет провести ответный матч, и «Монако» - сильная команда. Мы близки к исполнению мечты, то есть, к финалу в Кардиффе, мы ждали этого много месяцев, но чтобы попасть в финал, мы должны ещё много потрудиться».

«Мы осознали,
- продолжил нападающий, - насколько мы сильны: мы команда, которая может бороться с любым соперником, и мы должны верить в это. Мы близки к важной цели, и мы надеемся её достигнуть».

«Пипита» вновь сумел забить в Лиге Чемпионов: «Я работаю, борюсь, и я всегда стараюсь добиться хорошего результата. Было важно сохранить спокойствие, и я это сделал. Я не ожидал передачи от Дани, но когда я увидел мяч, я побежал туда, и это было прекрасно».

Прежде чем думать об ответном матче, «Юве» предстоит сыграть дерби: «Мы хотим победить «Торино» и закрыть вопрос с чемпионатом как можно скорее: сейчас давайте сконцентрируемся на этом».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка Если в финале положит парочку 90 лямов отработано однозначно

  • Sergik JVE Хорош Гонсало наконец то ты забил и такие важные голы