Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «Нам предстоит крайне важный матч»


«Мы знаем, что матч с «Лионом» будет крайне важным, - сказал Гонсало Игуаин на пресс-конференции накануне матча Лиги Чемпионов против «Лиона». - Нам нужны три очка, чтобы выйти в одну восьмую финала, после чего мы можем подумать о первом месте в группе. «Лион» приедет сюда, чтобы набрать очки, но мы должны подойти к матчу с правильной агрессивностью».

«Мы хорошо начали, мы идём первыми во всех турнирах, в Италии и в Европе у нас есть лучшая защита. Что касается меня, то я доволен: я пришёл сюда три месяца назад, я всё лучше и лучше узнаю моих товарищей по команде, а они лучше узнают меня. Моя цель, которую я преследую изо дня в день, - постоянный рост. Мой подход к футболу всегда был таким. Я работаю всю неделю, чтобы стать лучше, то же самое делает и вся команда, у нас ещё есть большой потенциал для роста».

«В прошлую субботу мы отыграли с нужной интенсивностью, та победа была очень важна для нашей турнирной таблицы. Но сейчас мы думаем только о «Лионе»: Лига Чемпионов прекрасна, я счастлив, что я играю здесь с 18 лет. Как и во всех турнирах, в которых «Юве» принимает участие, здесь тоже он хочет пройти до самого конца: будет нелегко, потому что есть другие великие команды с теми же целями, что и у нас, но мы хотим бороться до самого конца».

Говоря об отношениях с товарищами по команде, Игуаин отметил: «С Манджукичем, как и с другими нападающими, мы отлично понимаем друг друга, хотя пока что мы мало работали вместе. Мы оба чувствуем себя очень хорошо, и мы очень хотим помочь нашей команде. Мы работаем всю неделю, чтобы расти. «Юве» - это клуб, который позволяет тебе прогрессировать как футболисту и как человеку».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE давай Гонсало и сегодня забей парочку Лиону, успехов!!!

  • СДмитрийС Как и в прошлый раз я сказал, победить должны