Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «Дибала очень похож на Месси, но ему ещё нужно расти»


Гонсало Игуаин в интервью Давиду Трезеге раскрыл некоторые свои секреты: «Моя семья всегда была связана с футболом, мой отец и мой брат всегда играли, и первое, что я взял в руки, был мяч. Моей мечтой было делать то, что я сделал, и я надеюсь стать ещё значительно лучше».

«Когда я забиваю голы, я испытываю огромную радость. Я с детства хотел забивать. Невозможно описать эмоции, когда весь стадион скандирует твоё имя после забитого гола».

«В детстве я очень часто смотрел матчи итальянского футбола, поскольку там играли такие великие нападающие, как Трезеге, Батистута, Креспо и Монтелла. А потом был, на мой взгляд, лучший форвард всех времен – Рональдо».

«Дибала и Месси очень похожи. Месси – лучший, и он доказывает это каждый день. Пауло ещё молод, ему 23 года, и всё будет зависеть от него. Он обладает всеми характеристиками, чтобы стать великим игроком, но это зависит только от него, у него должна быть большая моральная сила. Когда ты достигаешь так быстро такого высокого уровня, нелегко там оставаться в течение многих лет. Будет много взлётов и падений, ему нужно будет всегда поддерживать баланс и не слушать критику и похвалу. Быстро войти в число футбольной элиты – это преимущество, потому что вы учитесь быстро расти и сразу же играете с игроками высочайшего уровня».

«У нас есть ощущение, что мы можем побороться за победу в Лиге Чемпионов. Но я прибыл сюда и для того, чтобы выиграть шестое скудетто, потому что люди всегда будут помнить последний триумф. Те, кто выиграл первые пять титулов, всегда останется важным, но тот, кто выиграет шестое, будет ещё важнее».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) дибала конечно запорол. хотя точно также можно сказать что и буффон не потащил.

  • Миша Гонсало, это все надо доказать на поле, Месси это совсем другой уровень

  • LVS (LVS) ты аватарку поменял думаешь никто тебя не заметит? и слегка изменил стиль одной и той же информации.... сережа тебе сколько лет?

  • Sergik JVE Верные слова Гонсало)