Мобильное приложение Бьянконери 24

Игуаин: «Чем больше говорят о моём лишнем весе, тем больше я забиваю»


Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин в интервью итальянскому изданию «La Gazzetta Dello Sport» рассказал о своих впечатлениях после победы над «Фиорентиной» и о критике в свой адрес: «Надоели ли мне разговоры, связанные с моим весом? Нет. Наоборот: самое замечательное, что это говорят перед каждым матчем, а я потом каждый раз забиваю. Критика меня не интересует, у меня никогда не было никаких сомнений по поводу моих качеств. Я в порядке. Я тренируюсь 20 дней, но ещё многое можно улучшить. Всегда. И именно это я хочу сделать. Я очень счастлив здесь, в «Ювентусе», и я уверен, что я сделал непростой выбор, но он был правильным».

«В раздевалке мы устроили праздник, потому что это важная командная победа. Начало чемпионата с трёх очков – это очень хорошо, это помогает лучше работать, но мы все знаем, что впереди предстоят ещё тридцать семь матчей, поэтому мы должны сохранять спокойствие. Безусловно, сейчас я нахожусь в очень организованном клубе, в очень сильной команде с менталитетом победителя», - заключил нападающий.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Василий Сбродов Сам нах... пошёл!!! Ты ещё не родился , когда я болел за Юве.

  • padavona (padavona) LVS, тебя не мерда заслала сюда? давай #цензура# отсюда

  • Василий Сбродов Вспомните Марадону! Тот тоже всегда был пухлый, и ничего. Даже рукой умудрился забить""рука бога"", кто забыл или не знает. Всё дело в характере.

  • LVS (LVS) толстота, жирота, жир база, супер обжимник ))))

  • Sergik JVE давай Гонсало побей свой прошлогодний рекорд голов в серии А

  • Вадим лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес... лишний вес, лишний вес, лишний вес, лишний вес,

  • Заур Если побьет свой рекорд будет прекрасно. Жду не меньше 25 голов.

  • Мэка хотелось что бы побил свой прошлогодний сезон по голам

  • chinaskiSPB Надеюсь,минимум 20 голов он забьет в этом сезоне