Игроки "Ювентуса" в национальных сборных

Помимо Даниеле Ругани, который в составе молодежной сборной Италии победой над словенцами открыл новый отборочный цикл команды, вчера в своих сборных были задействованы и другие «бьянконери».

Сборная Швейцарии, со Стефаном Лихтштайнером в составе, отправилась на «Уэмбли», чтобы сразиться с командой Англии. Но швейцарцы продержались лишь около часа, пропустив на 67-й минуте первый гол от Кане, а за несколько минут до финального свистка и второй – от Руни. В турнирной таблице дружина Лихтштайнера осталась на второй строчке с 15 очками, на девять очков отставая от сборной Англии, которая после этой победы досрочно завоевала себе путевку на Евро-2016. Третьими в этой группе идут словенцы, отстающие от швейцарцев всего на три очка.

Перенесемся на другую сторону океана, где этой ночью за свои сборные играли Перейра и Касерес. Оба футболиста были задействованы в товарищеских матчах. Аргентина сыграла вничью со счетом 2:2 с Мексикой, отыграв по ходу встречи два мяча. Полузащитник «Ювентуса» вышел на замену, на место Гаго. А вот уругвайская команда, в составе которой Касерес появился на поле с первых минут, проиграла с минимальным счетом 0:1 Коста-Рике, пропустив мяч от Руиса уже на девятой минуте матча.