Мобильное приложение Бьянконери 24

Игроки переживают о санкциях


Проблемы "Ювентуса" с правосудием вызывают беспокойство и у игроков. В частности, это касается Криштиану Роналду. Многие финансовые проблемы "Ювентуса" начались c подписания Криштиану. Инвестиции в размере 100 миллионов для его трансфера оказали сильное влияние на бюджет клуба.

Прокуратура внимательно рассматривала знаменитое "секретное письмо Криштиану". Его содержание раскрыла газета Corriere della Sera. В документе "Юве" обещал вернуть игроку зарплату, от которой он якобы отказался. Клуб был должен игроку 19,6 миллиона евро. По мнению прокуратуры Турина, этот долг никогда не фигурировал в балансовых отчетах.

Как сообщает La Repubblica, адвокаты CR7 рассматривают возможность подачи гражданского иска против "Ювентуса". Португалец отправится в Турин с двумя целями: вернуть свои почти 20 миллионов евро и подтвердить, что он никогда не подписывал секретные документы.

Это дело может дорого обойтись клубу и его игрокам. Кодекс спортивной юстиции также предусматривает наказание в виде "дисквалификации на срок не менее одного месяца" для игроков, "которые договаривались с клубом о вознаграждении, призах или компенсации, нарушающих федеральные правила".

Рискуют получить дисквалификацию Рабьо, Щенсны, Бонуччи, Куадрадо, Артуро, Маккенни, Бернардески и Дибала.

Источник: as.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Да уже закройте этот клую и серию А заодно