Гвинтоли: «Мы проиграли из-за постыдных решений судьи»

«Мы не прервём наше молчание и не будем общаться с прессой, мы только публично сделаем комплименты ребятам за сыгранный матч. Сегодня мы проиграли из-за постыдных решений судьи. Такие эпизоды вредят итальянскому футболу», - сказал спортивный директор «Наполи» Кристиано Гвинтоли после поражения от «Ювентуса».

«Первого пенальти для «Юве» не было, как, впрочем, и второго, потому что Рейна забрал мяч. В первом случае Дибала натолкнулся на Кулибали, выбросив мяч случайным образом. Наш же пенальти был, этому арбитру должно быть стыдно. Комплименты команде за проведённый матч».

Источник: tuttosport.com

(11) КОММЕНТАРИЕВ

• Ювентини Что то тут помойкой воняет

• СДмитрийС Наши пенальти к одиннадцати метровой точки были ближе , чем их театральное падение в сотню раз , а сейчас как побитая Моська машет своими лапками после драки ,лает и теряет последний вид мужика и человека . ВОТ ПОЧЕМУ Я БОЛЕЮ ЗА JUVENTUS

• Иван Таран вроде и смешно,а с другой стороны очень бесит!"их двух пенальти не было,а наш был"
    ну каким же надо быть идиотом такое заявить!!