Гвардиола: «Я не мог ожидать победы со счётом 0-7»

«У них было три голевых момента, и они забили дважды. Мы не могли претендовать на то, чтобы в Турине доминировать в течение 90 минут, не позволив «Юве» пробить ни разу. В конце концов, имеет значение только результат, мы говорим только об итоговой ничьей 2-2, но мы провели отличный матч. Мы владели мячом и пытались атаковать как можно лучше. Я думаю, что зрители получили удовольствие», - так прокомментировал ничью между «Юве» и «Баварией» тренер немцев Пеп Гвардиола.

«Вопрос о выходе в четвертьфинал по-прежнему открыт, но я это знал ещё до начала матча. Это нормально испытывать трудности, когда вам приходится играть на этом замечательном стадионе. Мы не могли думать о том, чтобы приехать сюда и победить со счётом 0-7. О чём мы разговаривал с Аллегри после матча? Мы сделали друг другу комплименты».

Источник: tuttosport.com

(18) КОММЕНТАРИЕВ

• Илья Рожков от заголовка статьи, чуть в холодный пот чуть не бросило. матч не смог посмотреть. но слова Гвардиолы про победу 7-0 это ахинея какая-то. это недооценка Юве всем бокам выходит. и это хорошо. пусть бояться)))

• Arman (Marotta1897) позорная игра. чисто тренерское поражение, эти 2 2 = поражение.

• Денис Романов Засушат, и Альваро забьет в конце!