Мобильное приложение Бьянконери 24

Гонсало Игуаин признан лучшим игроком «Ювентуса» в нынешнем сезоне


Нападающий Гонсало Игуаин признан лучшим игроком «Ювентуса» в нынешнем сезоне. Таков результат голосований болельщиков «бьянконери», которые проводились на официальном сайте туринского клуба после каждого матча текущего футбольного года. Свою награду аргентинский форвард получит завтра, перед матчем против «Кротоне», который начнется на «Ювентус Стэдиум» в 15 часов по местному времени.

Для Гонсало Игуаина нынешний сезон стал дебютным в составе «Ювентуса». На сегодняшний день на счету аргентинца 32 мяча, забитых за «бьянконери» в различных официальных турнирах.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Денис Гуняк смешно слушать про лихта что он хорош

  • LVS (LVS) алвес лучший

  • Aleksandr Sirunyan Хороши все
    Никого не могу выделить
    Сандро плох?
    Алвес плох?
    Лихт дал осечку?
    Абсолютно все хороши

  • Осетин в апреле да возможно, в мае точно лучший алвес, но разве это весь сезон??? два ярких месяца, и дай Бог конечно чтоб они продолжались, но лучший я думаю все же игуаин, потом дибала, потом буффон, да и вообще если честно сложно выбрать, ведь вся команда просто супер играет, в каждой игре в разной зоне бывает лучший игрок.. вот взять кьялини, ведь как он сыграл в обороне,тот же бон, ругани как играл до травмы, если брать в целом, то юве реально хорош, именно сама команда, без отдельных игроков

  • Осетин недвед я конечно извиняюсь за вопрос, тебе сколько лет??

  • Nedved_nukus По мне Алвес