Голландия одержала победу над Германией

Вчера вечером сборная Голландии одержала победу над командой из Германиии со счётом 2:4. Голами отметились 9’ Гнабри, 73’ Кроос (П); 59’ Де Йонг, 66’ Дж. Та (СВ), 79’ Мален, 91’ Вейналдум. Маттейс де Лигт отыграл оба тайма, в то время как Эмре Джан наблюдал за поединком со скамейки запасных.

Ещё одно дерби "бьянконери" состоялось между сборными Бразилии и Колумбии (2:2). Голами в товарищеской встрече отметились 19’ Каземиро, 58’ Неймар; 25’ (П), 34’ Мурьель. Алекс Сандро провёл на поле оба тайма, Хуан Куадрадо был заменён в конце второго тайма.

Сборная Польши потерпела поражение от команды из Словении со счётом (2:0). Войцех Щесны участия в квалификационном матче Евро-2020 не принимал.

Наконец, товарищеская игра между командами из Коста-Рики и Уругвая закончилась победой (1:2) подопечных Табареса. Родриго Бентанкур покинул поле на 75’ минуте встречи.

Источник: tuttojuve.com