Мобильное приложение Бьянконери 24

Главные цели "Ювентуса": Карсдорп и Милинкович-Савич


"Ювентус" планирует зимний и летний "шоппинг". Нужен правофланговый футболист на смену Хуану Куадрадо.

Благодаря словам Моуринью после матча с "Сассуоло" ("Команду предал один футболист, я попросили его найти себе новый клуб в январе"), адресованным Рику Карсдорпу, у "бьянконери" появилась реальная возможность побороться за этого футболиста.

Конфликт между главным тренером "желто-красных" и опальным футболистом выглядит достаточно серьезным. Но "Ювентусу" это только на руку: Карсдорп именно тот тип футболиста, который нужен команде. Он с 2017 года живет в Италии, а значит уже адаптировался и получает вполне разумную зарплату 2,2 миллиона евро. "Бьянконери" ставят на аренду с правом выкупа, Рим хочет полной передачи прав и желательно не в Италию и тем более не прямому сопернику. Но решение в любом случае должно быть одобрено футболистом.

У "Ювентуса" есть и другие варианты: Мало Густо, Одриосола, Хольм и Камбьязо. Сергей Милинкович-Савич – давняя желанная цель "бьянконери". Этим летом до конца контракта футболиста останется только год, а значит сложатся оптимальные условия для его подписания. "Лацио" требует за футболиста 100 миллионов евро, которые никто ему не заплатит. Так что либо Лотито снизит цену, либо через год Сергей уйдет "бесплатно".

Первый вариант кажется более реалистичным, учитывая, что прошлым летом "Ювентус" почти договорился с "Лацио" на 50 миллионов евро, а с футболистом на 5,5 миллионов зарплаты плюс 1,5 миллионов бонусов.

Тогда не срослось потому, что "бьянконери" не удалось вовремя расстаться с несколькими футболистами. Но соглашения уже были достигнуты. Так что на этот раз договориться должно быть проще.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ