Мобильное приложение Бьянконери 24

Галтье ищет нападающего типа Влаховича


Тренер "Пари Сен-Жермен", Кристоф Галтье, поделился некоторой неудовлетворенностью результатами летних сделок: "Мы все были согласны в одном: нам нужен нападающий совсем другого типа. Очень жаль, что такой футболист не появился. Здесь, в "Пари Сен-Жермен", у нас другой стиль игры, эффективный, но однообразный". Описание долгожданного нападающего идеально подходит Душану Влаховичу.

"Ювентус" знает цену своему нападающему: и относится к 90 миллионам евро, потраченным на Душана в прошлом январе, как к долговременным инвестициям клуба в будущее.

Оптимальное взаимопонимание между сербским нападающим и клубом пока не сложилось. Физические проблемы футболиста остались позади, но в начале этого сезона голы не давались Влаховичу. Он подвергся критике, в том числе самого Аллегри. Для хороших отношений клуба и нападающего нужны результаты.

Если "бьянконери" не квалифицируются в следующую Лигу чемпионов, экономический ущерб будет огромным и симпатия клуба к звездному футболисту может значительно уменьшиться.

Если ситуация напротив улучшится у союза нападающего и "Ювентуса" будет больше шансов на продолжение.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ