Мобильное приложение Бьянконери 24

Футболистам "бьянконери" предстоит сделать выбор


Что бы ни случилось, "Ювентус" идет дальше. Команда должна сфокусироваться на игре: Серии А, Кубке Италии и Лиге Европы. На Массимилиано Аллегри возложена непростая задача – поддерживать в подопечных чувство единства и товарищества. Ему в этом поможет Федерико Керубини, единственный из руководства "Ювентуса", к которому у следствия нет вопросов и который продолжает работать в Континассе.

Как уже случалось в 2006 году, "Ювентусу" важно опираться только на полностью лояльных футболистов и не тянуть за собой тех, кто не уверен в клубе.

С января начнется работа Керубини по продлению контрактов, заканчивающихся в 2023 году. "Ювентусу" нужно будет выбрать, с кем ему дальше по пути, поскольку без взаимного доверия этот путь не пройти.

Первый, с кем будут решаться вопросы по продлению после окончательного выкупа, Мануэль Локателли. Он истинный "бьянконери", болеет за "Ювентус" с детства, вопросов по нему нет.

Другая ситуация с Паредесом. Его выкупать не будут не из-за проблем с лояльностью, а потому что условие выкупа – выход "Ювентуса" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Это не выполнено.

С Адриеном Рабьо немного сложнее. Продление его контракта всегда выглядело сложной задачей в основном из-за очень высоких запросов француза (он хочет 10 миллионов евро за сезон). Есть все предпосылки для переезда футболиста этим летом в Премьер-Лигу. Посмотрим, какое решение примет французский полузащитник после четырех лет, проведенных в команде: разделит невзгоды "Ювентуса" или продолжит свой путь в другом месте.

Аналогичная ситуация с Анхелем Ди Марией, который с самого начала не скрывал, что его итальянская история максимум на один сезон, и вряд ли он теперь передумает.

Решение по выкупу Милика будет напрямую зависеть от его готовности поддержать клуб.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ