Мобильное приложение Бьянконери 24

Франко Каузио: «Сегодня вечером нужен «Ювентус» с заглавной буквы»


Франко Каузио, знаменитая «семерка» «Ювентуса», дал интервью порталу Tuttojuve.com перед сегодняшним лигочемпионским матчем туринского клуба.

- Добрый день, синьор Франко, каким образом «Боруссия» может создать трудности «Ювентусу»?

- Это будет очень сложная игра. После своего старта они снова в форме и играть в Германии будет нелегко. Нам нужна игра «Ювентуса» с заглавной буквы, а остальное, потом, будет видно на поле. Отдельные игроки должны показать разницу.

- Вы надеетесь, в частности, на кого-то конкретного?

- Я верю в Квадрадо, но также и в Погбу. Эти игроки могут показать разницу.

- Победа над «Торино» может стать переломной?

- Нужно учитывать множество нюансов, начиная от гандикапа, связанного с эффективной подготовкой к матчу Суперкубка. Важным последствием является и множество травмированных. Действительно, у нас случилось столько рецидивов, которые влияли на матчи, проводимые «Ювентусом».

- Многие считают, что «Ювентус» выбыл из чемпионской гонки. Вы разделяете это мнение?

- С тремя очками, добытыми в субботу вечером, «Ювентус» может сделать важную серию из двух или трех побед и вернуться в гонку. Кто выглядит увереннее всего? Слишком большое равновесие. «Интеру», если абстрагироваться от некоторого везения, сложно даются голы, и Манчини заставляет команду играть в своем ключе, и они заслуженно находятся вверху турнирной таблицы.

- Как бывший футболист, какими вам видятся продолжающиеся рецидивы Хедиры?

- Нынешняя подготовка отличается от той, которая была много лет назад, потому что, вероятно, рабочие нагрузки стали более тяжелыми. Определенно, нужно уметь контролировать себя. Может быть, у него уже было что-то, но о деталях нужно спросить у мадридского «Реала», в стане которого он тренировался в прошлом году.

- По вашему мнению, сегодня Погба стоит 100 миллионов?

- Если «Юве» получит их, это будет просто отлично.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ