Мобильное приложение Бьянконери 24

Финал Кубка Италии закончился на 55 минуте


"Ювентус" не привык жаловаться, но в последнее время очень хочется обсудить, почему в последних встречах с "нерадзурри" все решения в спорных ситуациях принимаются не в их пользу.

Кто-то объясняет это случайным совпадением. Но когда подобных ситуаций так много, то везение и случай не при чем.

В чемпионате у "Ювентуса" было три-четыре странных эпизода: от пенальти до применения системы видео-помощи. Например, не назначенный пенальти из-за фола Бастони по Закарии.

Можно сказать, что финал Кубка Италии закончился на 55-й минуте с преимуществом "Ювентуса", когда Валери не нашел смелости объективно оценить ситуацию и назначить двойное предупреждение Брозовичу.

Матч там и закончился, потому что после этого и другие решения тоже принимались в пользу "Интера".

В общем, какие-то вещи можно понять, кроме простых ситуаций, где всё по регламенту. И очень хотелось бы, чтобы клуб, который весь сезон молчал, сказал что-нибудь. Хотя бы выразил свое отношение к такой ситуации, которая давно уже далека от приемлемой.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve С одной стороны - да, а с другой - играли бы мы нормально, ничего бы не смог судья сделать. Мы объективно сейчас слабее Интера. Это грустно, но надо признать

  • asdtuk (asdtuk) Клубу поxрен на такие ситуации и за то, что нас судьи засуживают. Я уже привык, что Юве и особенно наше руководство выступают в качестве терпимо и мальчиков для битья. Не представляю чтобы когда-нибудь, например, Перес позволил бы себе такое с Реалом. Нет, это только наши молчат в тряпку будто так и надо, когда нас явно засуживают. Менталитет аутсайдеров у руководства