Мобильное приложение Бьянконери 24

Ферреро: «Ещё не факт, что «Юве» выиграет скудетто»


Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал начало текущего чемпионата:

«Я ожидаю больших сюрпризов в этом чемпионате. Это прекрасный турнир. Кто победит? Ещё не факт, что скудетто завоюет «Старая Синьора», хотя многое из того, что происходит, зависит от размера доходов. Кто больше зарабатывает, тот может больше себе позволить, по крайней мере, в плане игроков. Однако я думаю, что будет много всего неожиданного. Трудно выиграть скудетто, для этого нужны большие усилия, нужна любовь, нужно попотеть. У «Ювентуса» есть менталитет победителя, поэтому у него есть преимущество».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(20) КОММЕНТАРИЕВ

  • Миша правду говорит, деньги играет главный роль в футболе, в том числе в матчах с участием Ювентуса, не забудете УЕФА является главным букмекерских конторы, кто больше зарабатывает от УЕФА, тот матч договорный, от всех событии в матче контора зарабатывает не сколько мил.долларов, и из этих деньги получает свою долью испольнители собитие. Всем нужны деньги, а не трофеев.

  • Осетин какие все смешные люди, вроде президент а несёт ху йню.. все зависит от доходов??? так где деньги не играют роль ??? а футбол это спорт , там деньги не могут влиять на матч, только если этот матч куплен.. так вот, на поле 11 игроков что у тех что у других , все люди , мяч круглый , он сам не залетает туда куда захочешь, это я к тому что не все продажное, есть вещи которые нельзя купить это характер, и этот Характер был при рождении нашего великого Юве

  • LVS (LVS) смешной

  • Руслан Рахим ахахаха

  • Виктор Зизу Ещё не факт что сампа останется в серии а

12