Мобильное приложение Бьянконери 24

Ферреро: «Ещё не факт, что «Юве» выиграет скудетто»


Президент «Сампдории» Массимо Ферреро прокомментировал начало текущего чемпионата:

«Я ожидаю больших сюрпризов в этом чемпионате. Это прекрасный турнир. Кто победит? Ещё не факт, что скудетто завоюет «Старая Синьора», хотя многое из того, что происходит, зависит от размера доходов. Кто больше зарабатывает, тот может больше себе позволить, по крайней мере, в плане игроков. Однако я думаю, что будет много всего неожиданного. Трудно выиграть скудетто, для этого нужны большие усилия, нужна любовь, нужно попотеть. У «Ювентуса» есть менталитет победителя, поэтому у него есть преимущество».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(20) КОММЕНТАРИЕВ

  • Миша Ювентус - Лион 1:1, из за этого результата знаете сколько ставки не прошли, победа Юве, победа Лиона, тотал бол 2.5, инд.тотал команды больше 1.5, ещё много много собитие которые люди на них деньги ставили не случилось, ещё Игуаин не забил один на один, потому что он в курсе был что нельзя забит, он больше хочет получит деньги чем стать автором гола.

  • Миша Осетин , ставки делаются до матча и во время матча, лайв, на что больше дениг ставили тот результат не будет, УЕФА рулит матчи на лайв, все может случится если контора (УЕФА) этого захочет.

  • Doogee T6 у меня нет слов... пи3дец

  • tevez (levondovski) зря старался doogee

  • tevez (levondovski) ))))))))))))))))))))

  • Миша Герман пишет правду, лч, и даже чем.мира все договорняк

  • Doogee T6 В больших европейских лигах, турнирах уефа, фифа большие деньги крутятся не из-за серых схем. Там есть спонсоры, конкуренция между ними за продвижение своих брендов. Такая реклама очень выгодна этим компаниям, они увеличивают продажи своих товаров/услуг. Есть дорогие телеправа, они опять у себя крутят рекламу, т.е. и там спонсоры платят. Стадионы почти всегда переполнены, зрители покупают билеты, тем самым приносят деньги клубам. Продажа атрибутики раскрученных клубов по всему миру. Вот в постсоветском пространстве этого всего нет и тут у нас возможны серые договорные схемы. Даже состав спонсоров совсем разный. К примеру вот у Юве на футболке написано Jeep и это конкурентный товар который можно продавать, за счет популяризации этого бренда увеличиваются продажи этих машин и возникает капитал. У наших Газпром, Россети, Ахмат- фонды и т.д . Зачем им реклама нужна? Они и так естественные монополисты или некоммерческие организации. Ладно Газпром еще частично в сфере конкуренции работает, есть заправки Газпромнефть, продажа масел и т.д., а Россетям что дает реклама на футболках? Ничего. Это просто способ топ менеджерам этих гос.компаний, руководителям фондов списать в закрытый никому неведомый бюджет футбольного клуба рфпл N-ную сумму денег. Для чего так делать очевидно и понятно... Поэтому не надо российские/украинские и т.д. реалии переносить на тот же Ювентус.

  • Sergik JVE Юве выиграет скудетто и это даже не обсуждается

  • Doogee T6 УЕФА, ФИФА, это общие фразы... Т.е. некоторые товарищи искренне думают, что, к примеру, тот же Джиджи Буффон спецом за какие-то деньги иногда пропускает голы?!! Вы епанулись что-ли???

  • Герман Все продается и покупается УЕФА и ФИФА. Это самые коррумпированные и продажные организации в мире. Там крутятся сумасшедшие деньги, опять-таки откуда?! Ответ вам известен...

  • Doogee T6 Я могу поверить в договорняки в отдельных матчах убыточного по всем направлениям рфпл, но не в лч, это бред

  • Doogee T6 Миша, опять ты всплыл со своими договорняками?!!

  • Осетин взять матч Юве Лион так получается по вашему Юве слил матч?? Юве везде щас так играет , и это значит только одно, что мы сами виноваты , не думаю что был договор слить на ничью , я считаю что в лч вообще нет договорных матчей , пока нету

  • Осетин ну какого ху я тогда играть чемпионат ??? если Юве на голову выше на данный момент по финансам ???? это #цензура# тое мнения !!! вам пример Лестер если вы забыли , не нужно забывать что ещё есть настоящий футбол в нашем конченом веке

  • LVS (LVS) деньги решают да, привет всем от лейчестера))))

12