Мобильное приложение Бьянконери 24

Феликс Брих – судья на матч «Ювентус»-«Манчестер-Сити»


Судейская бригада из Германии под руководством Феликса Бриха обслужит матч Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Манчестером Сити», который пройдёт в рамках пятого тура в группе D в среду, 25 ноября, на «Ювентус-Стэдиум» в Турине. Начало запланировано на 22:45 по московскому времени.

Ему будут помогать ассистенты Марк Борш и Штефан Лупп, дополнительные судьи Бастиан Данкерт и Марко Фриц и четвёртый рефери Рафаэль Фольтин.

Феликс Брих, доктор юридических наук, защитил докторскую диссертацию о возможностях продвижения спорта муниципальными властями с юридической точки зрения. С 2004 года Брих начал работать на матчах высшего дивизиона Бундеслиги, а с 2007 года стал арбитром ФИФА. Во время Чемпионата мира в Бразилии в 2014 году он отсудил два матча.

Брих пересекался с «Ювентусом» всего один раз, когда в прошлом году «Старая Синьора» проиграла «Атлетико Мадрид» 1-0 на стадионе «Висенте Кальдерон».

Болельщики «Скуадры Адзурры» помнят немецкого арбитра по матчу Италия-Норвегия (2-1), который был сыгран в октябре этого года.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ