Мобильное приложение Бьянконери 24

Эвра: «В Севилью за победой»


«Когда вы пропускаете гол, на это всегда есть причина, - сказал Патрис Эвра после ничьей 1-1 с «Лионом». – Но мы не будем терять уверенность в себе! Можно было искать оправдания, такие как, например, усталость, но правда заключается в том, что после первого тайма, где мы контролировали игру и были агрессивны, на заключительном этапе матча из-за сильного желания выиграть и сразу выйти из группы мы немного отошли назад и снизили обороты».

«Я очень недоволен тем, как мы распорядились нашим преимуществом, но это футбол. Это Лига чемпионов. Это не тот результат, который мы хотели, но Кубок завоёвывается не за один матч. Требуется терпение, нужно потихоньку идти вперёд, чтобы быть готовыми в марте. Сейчас мы восстановимся и отправимся в Севилью за победой».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE в Севильи теперь другого выхода нет, кроме как победы

  • Мэка с загребом хоть бы справились дома с такой игрой)))

  • СДмитрийС Да ребята создаем сами себе проблемы , а потом в севилью за победой. Хотя каждый Ювентини должен был к этому уже привыкнуть , как бы это не звучало печально. Прост вспомнить прошлогодниею игру с Баварией и кстати стой же Севильей. В первом туре должны были рвать ее но ничья, а сейчас она окрепла и у себя дома, и это напрягает.

  • ⭐Old Rome⭐ #цензура#